Новости и события

18 Марта 2024
В начале недели, перед первым занятием, ‍ дежурная группа 193/1 специальности Правоохранительная деятельность, приняла участие в торжественной церемонии поднятия Государственного флага РФ под исполнение Гимна РФ!
18 Марта 2024
Сегодня, в выходной день, студенты УУТЭТиП БУРКОПСОЮЗА пошли на избирательный участок, чтобы отдать свой голос на выборах за Президента страны! Сегодня нельзя отсиживаться дома!!! ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!
18 Марта 2024
Студенты 193/1, 193/4,123/3 групп вместе с кураторами Болдохоновой С.В. и Серебрянской Т.С. провели выходные на Байкале.
18 Марта 2024
Для нас всех сейчас наступило время самого ответственного решения и, студенты ‍ Улан-Удэнского техникума экономики, торговли и права БУРКОПСОЮЗА дружной компанией исполнили гражданский долг! Молодые избиратели проявили свою ответственность и активность. Также ребята приняли участие в голосовании по проекту «Народный бюджет». Молодцы! ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!
14 Марта 2024
- широкая, удалая, щедрая и веселая! ‍Продолжают Ярмарку блинов студенты юридического отделения ПСО! Блины получились, круглые масляные и румяные - подобие солнца , которого не хватало всю зиму. Пусть будет жизнь праздником - Насыщенным, с радостями. Пусть потчует Масленица Блинами и сладостями.
14 Марта 2024
Сегодня Бурятская потребительская кооперация Республики Бурятия подвела итоги работы за 2023 год. На 148 отчетном собрании представителей потребительских обществ Республики Бурятия, председатель Совета Буркоопсоюза, Депутат Народного Хурала РБ Долгор Кимовна Норбоева поздравила лучшие предприятия системы потребительской кооперации за высокие экономические показатели, в том числе профессиональное образовательное учреждение - «Улан-Удэнский техникум экономики, торговли и права» Буркоопсоюза.
13 Марта 2024
Улан-Удэнский техникум экономики, торговли и права направляет для участия в региональном этапе конкурса "Мастер года - 2024" УВАРОВУ ОКСАНУ ВЛАДИМИРОВНУ - руководителя Центра воспитания, преподавателя профессиональных дисциплин! Образование - высшее профессиональное, Бурятский государственный пединститут им. Д. Банзарова, Педагогика и методика начального образования, ГОУ ВПО «Восточно-Сибирский технологический университет», Социальная работа, ФГБОУ ВПО «Восточно-Сибирский государственный университет технологий и управления», Социально-культурный сервис и туризм. Квалификационная категория - I категория. Педагогический стаж работы - 23 года, стаж работы в техникуме - 9 лет.
13 Марта 2024
Сегодня в Сибирском университете потребительской кооперации начинает свою работу Международный молодежный форум «Траектория успеха» 2024. В аэропорту Толмачево участников мероприятия – делегации из Хабаровска, Иркутска и Улан-Удэ приветствовали волонтеры университета. Самая многочисленная иногородняя делегация прибыла на форум из г. Кызыл этой ночью. Студенческий актив встречал студентов Кызылского техникума экономики и права потребительской кооперации в главном корпусе университета. В общежитии для поздних гостей подготовили чай с выпечкой, чтобы подкрепиться с дороги. Сегодня делегатам форума предстоит познакомиться друг с другом, принять участие в торжественной церемонии открытия и обсудить важные вопросы на дискуссионной площадке «Традиционные семейные ценности в развитии патриотизма».
13 Марта 2024
В СибУПК стартовал Международный молодежный форум «Траектория успеха» 12 марта 2024 года в Сибирском университете потребительской кооперации дан старт Международному молодежному форуму «Траектория успеха». В торжественной церемонии открытия в актовом зале университета приняли участие представители молодежных студенческих объединений, вузовского сообщества, обучающиеся, преподаватели и руководители образовательных организаций. В приветственном слове ректор СибУПК Валентина Бакайтис отметила значимость и масштабность события. Форум объединил более 1000 талантливых молодых людей из вузов и средних профессиональных образовательных организаций России и зарубежных стран для совместной работы по разнонаправленным трекам: Наука и образование; Молодежное предпринимательство, карьера и проектная деятельность; Творчество, культура и национальные традиции; Спорт.
13 Марта 2024
12 марта в ГАУК РБ "Республиканская детско-юношеская библиотека" студенты техникума и преподаватель Серебрянская Т.С. приняли участие в Дне открытых дверей "Сделай первый шаг" для выпускников школ, приуроченный к Единому Дню профориентации.