Расписание 2 курс

 

Класс - 210

#

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Предмет

Каб.

Предмет

Каб.

Предмет

Каб.

Предмет

Каб.

Предмет

Каб.

1

01
Ангальд В. В.

 

 

 

Физ-ра
Дорж С. Д.

 

 

 

 

 

2

БЖД
Даширабданов Б. Б.

 

Иностр яз в ПД
Мочалова А. С.

 

МДК 02.01
Лобанова М. А.

 

 

 

Физ-ра
Дорж С. Д.

 

3

Математика
Францева А. Л.

 

МДК 02.02
Ангальд В. В.

 

Налоги и н/о
Димова И. Н.

 

01
Ангальд В. В.

 

МДК 02.02
Ангальд В. В.

 

4

МДК 02.01
Лобанова М. А.

 

МДК 02.02
Ангальд В. В.

 

01
Ангальд В. В.

 

01
Ангальд В. В.

 

БЖД
Даширабданов Б. Б.

 

5

 

 

Экон орг
Аюева Д. К.

 

 

 

Основы филос
Будаева М. В.

 

Экон орг
Аюева Д. К.

 

 

Класс - 220/1

#

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Предмет

Каб.

Предмет

Каб.

Предмет

Каб.

Предмет

Каб.

Предмет

Каб.

1

 

 

02
Ильина А. О.

 

Гражд право
Свиридова А. Н.

 

Экон орг
Аюева Д. К.

 

 

 

2

ИТ в ПД
Эрдынеева Т. Б.

 

Гражд право
Свиридова А. Н.

 

Гражд право
Свиридова А. Н.

 

ИТ в ПД
Эрдынеева Т. Б.

 

Охр труда
Семенникова С.

 

3

01
Кузнецова Е. Б.

 

Сем право
Ширипнимбуева М. Б.

 

Админ право
Суменкова И. С.

 

Труд право
Юрьева О. В.

 

ИТ в ПД
Эрдынеева Т. Б.

 

4

Физ-ра
Дорж С. Д.

 

 

 

Страх дело
Аюева Д. К.

 

Менеджмент
Цыденжапова Д. Ц.

 

02
Ильина А. О.

 

5

Иностр яз
Сымбелова И. А.

 

 

 

 

 

 

 

БЖД
Даширабданов Б. Б.

 

 

Класс - 220/2

#

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Предмет

Каб.

Предмет

Каб.

Предмет

Каб.

Предмет

Каб.

Предмет

Каб.

1

 

 

Гражд право
Свиридова А. Н.

 

Страх дело
Аюева Д. К.

 

Админ право
Суменкова И. С.

 

Экон орг
Аюева Д. К.

 

2

Физ-ра
Дорж С. Д.

 

Менеджмент
Цыденжапова Д. Ц.

 

БЖД
Даширабданов Б. Б.

 

01
Кузнецова Е. Б.

 

02
Ильина А. О.

 

3

Иностр яз
Сымбелова И. А.

 

ИТ в ПД
Эрдынеева Т. Б.

 

Гражд право
Свиридова А. Н.

 

Охр труда
Семенникова С.

 

02
Ильина А. О.

 

4

Сем право
Ширипнимбуева М. Б.

 

Сем право
Ширипнимбуева М. Б.

 

Гражд право
Свиридова А. Н.

 

Труд право
Юрьева О. В.

 

ДОУ
Юрьева О. В.

 

5

01
Кузнецова Е. Б.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Класс - 230

#

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Предмет

Каб.

Предмет

Каб.

Предмет

Каб.

Предмет

Каб.

Предмет

Каб.

1

Иностр яз
Сымбелова И. А.

 

 

 

03
Семенникова С.

 

Бух учет
Ангальд В. В.

 

Бух учет
Ангальд В. В.

 

2

МДК 02.03
Бардуева А. И.

 

МДК 02.03
Бардуева А. И.

 

01
Аверьянова М. В.

 

МДК 02.03
Бардуева А. И.

 

МДК 04.01
Аверьянова М. В.

 

3

МДК 03.02
Абидуева Н. К.

 

МДК 02.03
Бардуева А. И.

 

БЖД
Даширабданов Б. Б.

 

ПОПД
Суменкова И. С.

 

МДК 04.01
Аверьянова М. В.

 

4

 

 

Логистика
Славгородская Ю. В.

 

Физ-ра
Дорж С. Д.

 

Экон орг
Аюева Д. К.

 

 

 

5

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  

Класс - 240

#

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Предмет

Каб.

Предмет

Каб.

Предмет

Каб.

Предмет

Каб.

Предмет

Каб.

1

 

 

Экон орг
Аюева Д. К.

 

Орг б/у в банка
Ангальд В. В.

 

ДОУ
Юрьева О. В.

 

02
Гырылова Т. Ц.

 

2

Орг б/у в банка
Ангальд В. В.

 

Осн соц и пол
Алексеева М. С.

 

ОБД
Гырылова Т. Ц.

 

Экон орг
Аюева Д. К.

 

02
Гырылова Т. Ц.

 

3

БЖД
Даширабданов Б. Б.

 

01
Гырылова Т. Ц.

 

01
Гырылова Т. Ц.

 

БЖД
Даширабданов Б. Б.

 

Основы филос
Будаева М. В.

 

4

Иностр яз в ПД
Сымбелова И. А.

 

Физ-ра
Лхамаева Д. И.

 

01
Гырылова Т. Ц.

 

Физ-ра
Лхамаева Д. И.

 

ОБД
Гырылова Т. Ц.

 

5

Рынок цен бум
Францева А. Л.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Класс - 241

#

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Предмет

Каб.

Предмет

Каб.

Предмет

Каб.

Предмет

Каб.

Предмет

Каб.

1

 

 

 

 

02
Гырылова Т. Ц.

 

 

 

БЖД
Даширабданов Б. Б.

 

2

Иностр яз в ПД
Сымбелова И. А.

 

Экон орг
Аюева Д. К.

 

Физ-ра
Дорж С. Д.

 

Орг б/у в банка
Ангальд В. В.

 

Иностр яз в ПД
Сымбелова И. А.

 

3

Орг б/у в банка
Ангальд В. В.

 

Физ-ра
Дорж С. Д.

 

Экон орг
Аюева Д. К.

 

01
Гырылова Т. Ц.

 

ОБД
Гырылова Т. Ц.

 

4

Рынок цен бум
Францева А. Л.

 

БЖД
Даширабданов Б. Б.

 

ДОУ
Юрьева О. В.

 

01
Гырылова Т. Ц.

 

Экон орг
Аюева Д. К.

 

5

Осн соц и пол
Алексеева М. С.

 

ДОУ
Юрьева О. В.

 

 

 

 

 

 

 

 

Класс - 270

#

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Предмет

Каб.

Предмет

Каб.

Предмет

Каб.

Предмет

Каб.

Предмет

Каб.

1

Математика
Францева А. Л.

 

 

 

Осн предпр деят
Славгородская Ю. В.

 

МДК 02.01
Славгородская Ю. В.

 

 

 

2

Математика
Францева А. Л.

 

 

 

АФХД
Аюева Д. К.

 

МДК 02.01
Славгородская Ю. В.

 

Аудит
Лобанова М. А.

 

3

Осн предпр деят
Славгородская Ю. В.

 

МДК 02.01
Славгородская Ю. В.

 

Бух учет
Ангальд В. В.

 

МДК 02.01
Славгородская Ю. В.

 

АФХД
Аюева Д. К.

 

4

Осн предпр деят
Славгородская Ю. В.

 

История
Будаева Т. В.

 

МДК 03.01
Славгородская Ю. В.

 

ПОПД
Суменкова И. С.

 

ПОПД
Суменкова И. С.

 

5

 

 

Налоги и н/о
Ширипнимбуева М. Б.

 

Иностр яз
Сымбелова И. А.

 

 

 

02
Юрьева О. В.

 

 

Класс - 290/1

#

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Предмет

Каб.

Предмет

Каб.

Предмет

Каб.

Предмет

Каб.

Предмет

Каб.

1

Физ-ра
Дорж С. Д.

 

 

 

Основы филос
Алексеева М. С.

 

Криминология
Кривогорницев А. Г.

 

 

 

2

Иностр яз
Мочалова А. С.

 

 

 

Угол право
Бадмаева В. В.

 

Угол процесс
Бадмаева В. В.

 

Админ право
Суменкова И. С.

 

3

Наслед право
Белоусов А. В.

 

Админ право
Суменкова И. С.

 

03
Кривогорницев А. Г.

 

Инф/ИТв ПД
Болонева Н. А.

 

БЖД
Даширабданов Б. Б.

 

4

Инф/ИТв ПД
Болонева Н. А.

 

Угол процесс
Бадмаева В. В.

 

Сем право
Ширипнимбуева М. Б.

 

 

 

Опер-роз деят
Борхоев В. К.

 

5

 

 

Угол процесс
Бадмаева В. В.

 

 

 

 

 

03
Кривогорницев А. Г.

 

 

Класс - 290/2

#

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Предмет

Каб.

Предмет

Каб.

Предмет

Каб.

Предмет

Каб.

Предмет

Каб.

2

 

 

Админ право
Суменкова И. С.

 

Инф/ИТв ПД
Болонева Н. А.

 

БЖД
Даширабданов Б. Б.

 

 

 

3

Иностр яз
Мочалова А. С.

 

Угол процесс
Бадмаева В. В.

 

Угол право
Бадмаева В. В.

 

Криминология
Кривогорницев А. Г.

 

Наслед право
Белоусов А. В.

 

4

Наслед право
Белоусов А. В.

 

Физ-ра
Дорж С. Д.

 

03
Кривогорницев А. Г.

 

Угол процесс
Бадмаева В. В.

 

Инф/ИТв ПД
Болонева Н. А.

 

5

Сем право
Ширипнимбуева М. Б.

 

Основы филос
Алексеева М. С.

 

Сем право
Ширипнимбуева М. Б.

 

Угол процесс
Бадмаева В. В.

 

Опер-роз деят
Борхоев В. К.

 

 

Класс - 290/3

#

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Предмет

Каб.

Предмет

Каб.

Предмет

Каб.

Предмет

Каб.

Предмет

Каб.

1

Основы филос
Алексеева М. С.

 

БЖД
Даширабданов Б. Б.

 

 

 

 

 

Физ-ра
Лхамаева Д. И.

 

2

Админ право
Суменкова И. С.

 

Угол процесс
Бадмаева В. В.

 

Физ-ра
Лхамаева Д. И.

 

Криминология
Кривогорницев А. Г.

 

БЖД
Даширабданов Б. Б.

 

3

Инф/ИТв ПД
Болонева Н. А.

 

Наслед право
Белоусов А. В.

 

Сем право
Ширипнимбуева М. Б.

 

Угол процесс
Бадмаева В. В.

 

Опер-роз деят
Борхоев В. К.

 

4

 

 

Наслед право
Белоусов А. В.

 

Угол право
Бадмаева В. В.

 

Инф/ИТв ПД
Болонева Н. А.

 

03
Кривогорницев А. Г.

 

5

 

 

 

 

Угол процесс
Бадмаева В. В.

 

Иностр яз
Мочалова А. С.