Расписание групп с 113 по 193

Расписание групп с 04.03.2024 по 07.03.2024

Группа - 113

 

#

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

 

Предмет

Каб.

Предмет

Каб.

Предмет

Каб.

Предмет

Каб.

 

1

08:00-09:20

 

 

 

 

Математика
Содбоева З. Б.

 

Математика
Содбоева З. Б.

 

 

2

09:30-10:50

Математика
Содбоева З. Б.

 

Биология
Найдарова Д. Л.

 

География
Найдарова Д. Л.

 

ОБЖ
Лубсанов Э. Ю.

 

 

3

11:00-12:20

Физика
Милонов А. С.

 

Химия
Серебрянская Т. С.

 

Литература
Ензак Э. П.

 

Осн иссл деят
Алексеева М. С.

 

 

4

13:00-14:20

Обществознание
Беломестнова И. А.

 

Физ-ра
Болдохонова С.

 

 

 

История
Шагдарова Б. Б.

 

 

5

14:30-15:50

История
Шагдарова Б. Б.

 

Математика
Содбоева З. Б.

 

 

 

 

 

 

 

Группа - 123/1

 

#

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

 

Предмет

Каб.

Предмет

Каб.

Предмет

Каб.

Предмет

Каб.

 

1

08:00-09:20

История
Галиндабаева Н. С.

 

 

 

Осн проф деят
Суменкова И. С.

 

Химия
Серебрянская Т. С.

 

 

2

09:30-10:50

Обществознание
Беломестнова И. А.

 

Физика
Милонов А. С.

 

Литература
Ензак Э. П.

 

Математика
Содбоева З. Б.

 

 

3

11:00-12:20

Физ-ра
Болдохонова С. В.

 

История
Галиндабаева Н. С.

 

Математика
Содбоева З.

 

ОБЖ
Лубсанов Э. Ю.

 

 

4

13:00-14:20

Математика
Содбоева З. Б.

 

Осн иссл деят
Алексеева М. С.

 

 

 

Биология
Найдарова Д. Л.

 

 

5

14:30-15:50

 

 

География
Найдарова Д. Л.

 

 

 

 

 

 

 

Группа - 123/2

 

#

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

 

Предмет

Каб.

Предмет

Каб.

Предмет

Каб.

Предмет

Каб.

 

1

08:00-09:20

Биология
Найдарова Д. Л.

 

Осн. проф. деят
Суменкова И. С.

 

Химия
Серебрянская Т. С.

 

География
Найдарова Д. Л.

 

 

2

09:30-10:50

Осн иссл деят
Алексеева М. С.

 

Обществознание
Беломестнова И. А.

 

ОБЖ
Лубсанов Э. Ю.

 

Литература
Ензак Э. П.

 

 

3

11:00-12:20

Математика
Содбоева З. Б.

 

Математика
Содбоева З. Б.

 

Физика
Милонов А. С.

 

Физ-ра
Болдохонова С. В.

 

 

4

13:00-14:20

История
Галиндабаева Н. С.

 

История
Галиндабаева Н. С.

 

Литература
Ензак Э. П.

 

 

 

 

 

Группа - 123/3

 

#

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

 

Предмет

Каб.

Предмет

Каб.

Предмет

Каб.

Предмет

Каб.

 

1

08:00-09:20

 

 

История
Галиндабаева Н. С.

 

 

 

Физика
Милонов А. С.

 

 

2

09:30-10:50

Биология
Найдарова Д. Л.

 

Физ-ра
Болдохонова С.

 

 

 

Физ-ра
Болдохонова С.

 

 

3

11:00-12:20

Обществознание
Беломестнова И. А.

 

ОБЖ
Лубсанов Э. Ю.

 

Математика
Содбоева З. Б.

 

Математика
Содбоева З. Б.

 

 

4

13:00-14:20

Осн. проф. деят
Суменкова И. С.

 

Литература
Ензак Э. П.

 

История
Галиндабаева Н. С.

 

Литература
Ензак Э. П.

 

 

5

14:30-15:50

 

 

 

 

Химия
Серебрянская Т. С.

 

География
Найдарова Д. Л.

 

 

 

Группа - 123/4

 

#

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

 

Предмет

Каб.

Предмет

Каб.

Предмет

Каб.

Предмет

Каб.

 

1

08:00-09:20

 

 

Химия
Серебрянская Т. С.

 

 

 

ОБЖ
Лубсанов Э. Ю.

 

 

2

09:30-10:50

Литература
Ензак Э. П.

 

Литература
Ензак Э. П.

 

Физ-ра
Болдохонова С. В.

 

Физ-ра
Болдохонова С. В.

 

 

3

11:00-12:20

История
Галиндабаева Н. С.

 

Обществознание
Беломестнова И. А.

 

История
Галиндабаева Н. С.

 

География
Найдарова Д. Л.

 

 

4

13:00-14:20

Биология
Найдарова Д. Л.

 

Математика
Содбоева З. Б.

 

ОБЖ
Лубсанов Э. Ю.

 

 

 

 

5

14:30-15:50

Обществознание
Беломестнова И. А.

 

 

 

Математика
Содбоева З. Б.

 

 

 

 

 

Группа - 123/5

 

#

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

 

Предмет

Каб.

Предмет

Каб.

Предмет

Каб.

Предмет

Каб.

 

1

08:00-09:20

Физика
Милонов А. С.

 

Математика
Содбоева З. Б.

 

 

 

 

 

 

2

09:30-10:50

Физ-ра
Болдохонова С. В.

 

История
Галиндабаева Н. С.

 

Математика
Содбоева З. Б.

 

География
Найдарова Д. Л.

 

 

3

11:00-12:20

Осн иссл деят
Алексеева М. С.

 

Литература
Ензак Э. П.

 

Биология
Найдарова Д. Л.

 

История
Галиндабаева Н. С.

 

 

4

13:00-14:20

ОБЖ
Лубсанов Э. Ю.

 

Обществознание
Беломестнова И. А.

 

Осн. проф. деят
Суменкова И. С.

 

Химия
Серебрянская Т. С.

 

 

 

Группа - 133

 

#

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

 

Предмет

Каб.

Предмет

Каб.

Предмет

Каб.

Предмет

Каб.

 

1

08:00-09:20

Математика
Содбоева З. Б.

 

 

 

 

 

 

 

 

2

09:30-10:50

Литература
Шарова И. В.

 

Математика
Содбоева З. Б.

 

Обществознание
Беломестнова И. А.

 

Химия
Серебрянская Т. С.

 

 

3

11:00-12:20

ОБЖ
Лубсанов Э. Ю.

 

Физика
Милонов А. С.

 

Физ-ра
Болдохонова С. В.

 

Литература
Шарова И.

 

 

4

13:00-14:20

История
Шагдарова Б. Б.

 

Биология
Найдарова Д. Л.

 

Математика
Содбоева З. Б.

 

Математика
Содбоева З. Б.

 

 

5

14:30-15:50

 

 

Осн иссл деят
Алексеева М. С.

 

География
Найдарова Д. Л.

 

История
Шагдарова Б. Б.

 

 

 

Группа - 143

 

#

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

 

Предмет

Каб.

Предмет

Каб.

Предмет

Каб.

Предмет

Каб.

 

1

08:00-09:20

История
Яковлева Н. С.

14

Русский яз
Шарова И. В.

 

География
Найдарова Д. Л.

 

Обществознание
Галиндабаева Н. С.

14

 

2

09:30-10:50

Осн. проф. деят
Худина В. Н.

 

Литература
Шарова И. В.

 

Осн иссл деят
Алексеева М. С.

 

Физика
Милонов А. С.

 

 

3

11:00-12:20

Математика
Тубутов Д.

 

Физ-ра
Болдохонова С. В.

 

ОБЖ
Лубсанов Э. Ю.

 

Математика
Тубутов Д.

 

 

4

13:00-14:20

Химия
Серебрянская Т. С.

 

История
Яковлева Н. С.

14

Биология
Серебрянская Т. С.

 

 

 

 

 

Группа - 173

 

#

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

 

Предмет

Каб.

Предмет

Каб.

Предмет

Каб.

Предмет

Каб.

 

1

08:00-09:20

 

 

Физика
Милонов А. С.

 

 

 

Математика
Тубутов Д.

 

 

2

09:30-10:50

 

 

Физ-ра
Болдохонова С. В.

 

История
Яковлева Н. С.

 

Литература
Шарова И. В.

 

 

3

11:00-12:20

История
Яковлева Н. С.

 

Математика
Тубутов Д.

 

Математика
Тубутов Д.

 

Химия
Серебрянская Т. С.

 

 

4

13:00-14:20

Русский яз
Шарова И. В.

 

ОБЖ
Лубсанов Э. Ю.

 

География
Найдарова Д. Л.

 

Обществознание
Галиндабаева Н. С.

 

 

5

14:30-15:50

Биология
Серебрянская Т. С.

 

 

 

Осн проф деят
Славгородская Ю. В.

 

 

 

 

 

Группа - 193/1

 

#

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

 

Предмет

Каб.

Предмет

Каб.

Предмет

Каб.

Предмет

Каб.

 

1

08:00-09:20

ОБЖ
Лубсанов Э. Ю.

 

География
Найдарова Д. Л.

 

Физика
Милонов А. С.

 

Литература
Шарова И. В.

 

 

2

09:30-10:50

Биология
Серебрянская Т. С.

 

Иностр яз
Мочалова А. С.

 

Обществознание
Галиндабаева Н. С.

 

История
Яковлева Н. С.

 

 

3

11:00-12:20

Русский яз
Шарова И. В.

 

Информатика
Ким Н.

28

Осн. проф. деят
Суменкова И. С.

 

Информатика
Ким Н.

28

 

4

13:00-14:20

Осн иссл деят
Алексеева М. С.

 

Химия
Серебрянская Т. С.

 

 

 

Физ-ра
Болдохонова С. В.

 

 

5

14:30-15:50

 

 

ОБЖ
Лубсанов Э. Ю.

 

 

 

 

 

 

 

Группа - 193/2

 

#

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

 

Предмет

Каб.

Предмет

Каб.

Предмет

Каб.

Предмет

Каб.

 

1

08:00-09:20

 

 

Информатика
Ким Н.

28

ОБЖ
Лубсанов Э. Ю.

 

Информатика
Ким Н.

28

 

2

09:30-10:50

Физика
Милонов А. С.

 

Биология
Серебрянская Т. С.

 

Литература
Шарова И. В.

 

Обществознание
Галиндабаева Н. С.

 

 

3

11:00-12:20

Химия
Серебрянская Т. С.

 

География
Найдарова Д. Л.

 

История
Яковлева Н. С.

 

Русский яз
Шарова И. В.

 

 

4

13:00-14:20

Физ-ра
Болдохонова С. В.

 

Осн. проф. деят
Суменкова И. С.

 

Иностр яз
Мочалова А. С.

 

ОБЖ
Лубсанов Э. Ю.

 

 

5

14:30-15:50

История
Яковлева Н. С.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Группа - 193/3

 

#

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

 

Предмет

Каб.

Предмет

Каб.

Предмет

Каб.

Предмет

Каб.

 

1

08:00-09:20

Химия
Серебрянская Т. С.

 

ОБЖ
Лубсанов Э. Ю.

 

Обществознание
Галиндабаева Н. С.

 

 

 

 

2

09:30-10:50

ОБЖ
Лубсанов Э. Ю.

 

Информатика
Ким Н.

28

Физика
Милонов А. С.

 

Иностр яз
Мочалова А. С.

 

 

3

11:00-12:20

География
Найдарова Д. Л.

 

Русский яз
Шарова И. В.

 

Литература
Шарова И. В.

 

История
Яковлева Н. С.

 

 

4

13:00-14:20

История
Яковлева Н. С.

 

Физ-ра
Болдохонова С. В.

 

Осн иссл деят
Алексеева М. С.

 

Информатика
Ким Н.

28

 

5

14:30-15:50

 

 

 

 

 

 

Биология
Серебрянская Т. С.

 

 

 

Группа - 193/4

 

#

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

 

Предмет

Каб.

Предмет

Каб.

Предмет

Каб.

Предмет

Каб.

 

1

08:00-09:20

 

 

 

 

 

 

Осн иссл деят
Алексеева М. С.

 

 

2

09:30-10:50

Обществознание
Галиндабаева Н. С.

 

ОБЖ
Лубсанов Э. Ю.

 

Химия
Серебрянская Т. С.

 

Информатика
Ким Н.

28

 

3

11:00-12:20

Осн. проф. деят
Суменкова И. С.

 

История
Яковлева Н. С.

 

Биология
Серебрянская Т. С.

 

Физика
Милонов А. С.

 

 

4

13:00-14:20

Иностр яз
Мочалова А. С.

 

Информатика
Ким Н.

28

Литература
Шарова И. В.

 

Русский яз
Шарова И. В.

 

 

5

14:30-15:50

География
Найдарова Д. Л.

 

Физ-ра
Болдохонова С. В.

 

ОБЖ
Лубсанов Э. Ю.