Структурные подразделения

 

Структурное

подразделение

Руководитель

Место нахождения

График работы

Телефоны

Директор техникума, кандидат экономических наук

Димова Ирина Николаевна

г. Улан-Удэ,

пр-т Победы 18,

каб. 43

Пн-Пт 8:30-17:00

Обед:12:00-13:00

Выходные дни: Сб,Вс

8 (3012) 22-26-27

Заместитель директора по учебно-методической работе

Цыденжапова Дари Цоктоевна

г. Улан-Удэ,

пр-т Победы 18,

каб. 43

Пн-Пт 8:30-17:00

Обед:12:00-13:00

Выходные дни: Сб,Вс

8 (3012) 22-25-14

Очное отделение

Ангальд Вероника Владимировна

г. Улан-Удэ,

пр-т Победы 18,

каб. 33

Пн-Пт 8:30-17:00

Обед:12:00-13:00

Выходные дни: Сб,Вс

8 (3012) 21-31-24

Заочное отделение

Аверьянова Марина Владимировна

г. Улан-Удэ,

пр-т Победы 18,

каб. 24

Пн-Пт 8:30-17:00

Обед:12:00-13:00

Выходные дни: Сб,Вс

8 (3012) 22-24-18

Воспитатель общежития

Уварова Оксана Владимировна 

г. Улан-Удэ,

пр-т Победы 19,

каб.

воспитателя

Пн-Пт 8:30-17:00

Обед:12:00-13:00

Выходные дни: Сб,Вс

8 (3012) 22-28-33

Заведующая практикой

Славгородская Юлия Владимировна

г. Улан-Удэ,

пр-т Победы 18,

каб. 39

Пн-Пт 8:30-17:00

Обед:12:00-13:00

Выходные дни: Сб,Вс

-

Методический кабинет

Будаева Маргарита Викторовна

г. Улан-Удэ,

пр-т Победы 18,

каб. 39

Пн-Пт 8:30-17:00

Обед:12:00-13:00

Выходные дни: Сб,Вс

8 (3012) 21-06-52

Цикловая комиссия

профессионального цикла

Юрьева Ольга Вениаминовна

г. Улан-Удэ,

пр-т Победы 18,

каб. 30

Пн-Пт 8:30-17:00

Обед:12:00-13:00

Выходные дни: Сб,Вс

8 (3012) 22-27-24

Цикловая комиссия

гуманитарных и естественнонаучных

дисциплин

Бадмацыренова Сэсэгма Баторовна

г. Улан-Удэ,

пр-т Победы 18,

каб. 41

Пн-Пт 8:30-17:00

Обед:12:00-13:00

Выходные дни: Сб,Вс

8 (3012) 21-06-52

Заведующая курсами ДПО

Семенникова Светлана Леонидовна

г. Улан-Удэ,

пр-т Победы 18,

каб. 24

Пн-Пт 8:30-17:00

Обед:12:00-13:00

Выходные дни: Сб,Вс

8 (3012) 22-24-18

Приемная директора,

Отдел кадров

Серебренникова Нина Александровна

г. Улан-Удэ,

пр-т Победы 18,

каб. 43

Пн-Пт 8:30-17:00

Обед:12:00-13:00

Выходные дни: Сб,Вс

8 (3012) 22-25-76

Заместитель директора по АХЧ

Ширимов Николай Анатольевич

г. Улан-Удэ,

пр-т Победы 18,

каб. 24

Пн-Пт 8:30-17:00

Обед:12:00-13:00

Выходные дни: Сб,Вс

8 (3012) 22-24-18

Библиотека

Попова Ольга Николаевна

г. Улан-Удэ,

пр-т Победы 18,

каб. 48

Пн-Пт 8:30-17:00

Обед:12:00-13:00

Выходные дни: Сб,Вс

8 (3012) 22-25-76

Приемная комиссия

Бардуева Анна Ильинична

г. Улан-Удэ,

пр-т Победы 18,

каб. 26

Пн-Пт 8:30-17:00

Обед:12:00-13:00

Выходные дни: Сб,Вс

8 (3012) 22-25-32

Системный администратор

Никитин Андрей Владимирович

г. Улан-Удэ,

пр-т Победы 18,

каб. 17

Пн-Пт 8:30-17:00

Обед:12:00-13:00

Выходные дни: Сб,Вс

8 (3012) 22-82-06

Столовая техникума

Васильева Любовь Цыденовна

г. Улан-Удэ,

пр-т Победы 18

Пн-Пт 8:30-17:00

Обед:12:00-13:00

Выходные дни: Сб,Вс

8 (3012) 22-25-98