Республика Бурятия,
г. Улан-Удэ, пр. Победы, 18.

пн-пт 08:00–17:00

22185


08 Апреля 2026

Старт фестиваля ГТО среди студентов СПО и вузов в Бурятии

️7 апреля в республике Бурятия дан старт фестивалю физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Участвуют обучающиеся образовательных организаций высшего и среднего профессионального образования.

ПОЧУ УУТЭТиП БУРКООПСОЮЗА представляет команда из восьми человек под руководством Темникова Г.И. и Болдохоновой С.С. Студенты соревнуются в двух ступенях комплекса.

️В первый день прошли испытания по стрельбе из пневматического оружия и плаванию. Второй день соревнований состоится сегодня, ребята примут участие в силовом комплексе

Пожелаем спортсменам удачи и высоких результатов!
Мы используем cookies и другие технологии для улучшения работы нашего сайта, персонализации контента и анализа трафика. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь на использование нами этих технологий в соответствии с нашей политикой конфиденциальности.