Мы стали частью памяти. ️ В День памяти и скорби наши студенты присоединились к акции «Огненные картины войны» у Мемориала Победы в Улан-Удэ. Вместе с Волонтёрами Победы, «Молодой Гвардией» и центром «Воин» они зажгли свечи, выложив слово «ПОМНИМ» и красную звезду — символ Победы. 22 июня 1941 года — самая трагическая дата в истории страны. Мы скорбим о тех, кто пал, не увидев Победы, но навсегда остался в наших сердцах. Мы помним. Мы скорбим. Мы не забудем. Вечная память героям! #УУТЭТиП #Буркоопсоюз #молодежь03 #ВолонтерыПобеды #ДеньПамятиИСкорби
22 Июня 2026