Расписание групп 311-490/3

Расписание групп 

с 04.03.2024 по 07.03.2024

Группа - 311

 

#

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

 

Предмет

Каб.

Предмет

Каб.

Предмет

Каб.

Предмет

Каб.

 

1

08:00-09:20

ИТ в ПД
Ангальд В. В.

 

Бух учет
Ангальд В. В.

 

ИТ в ПД
Ангальд В. В.

 

Бух учет
Ангальд В. В.

 

 

2

09:30-10:50

Бух учет
Ангальд В. В.

 

Бух учет
Ангальд В. В.

 

Бух учет
Ангальд В. В.

 

Бух учет
Ангальд В. В.

 

 

3

11:00-12:20

Бух учет
Ангальд В. В.

 

ИТ в ПД
Ангальд В. В.

 

Бух учет
Ангальд В. В.

 

ИТ в ПД
Ангальд В. В.

 

 

4

13:00-14:20

Осн предпр деят
Бубаева Т. Ю.

54

Осн предпр деят
Бубаева Т. Ю.

54

Осн предпр деят
Бубаева Т. Ю.

54

ИТ в ПД
Ангальд В. В.

 

 

5

14:30-15:50

Осн предпр деят
Бубаева Т. Ю.

54

Осн предпр деят
Бубаева Т. Ю.

54

Иностр яз в ПД
Сымбелова И. А.

 

Иностр яз в ПД
Сымбелова И. А.

 

 

6

16:00-17:20

 

 

Физ-ра
Болдохонова С. В.

 

Иностр яз в ПД
Сымбелова И. А.

 

 

 

 

 

Группа - 321/1

 

#

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

 

Предмет

Каб.

Предмет

Каб.

Предмет

Каб.

Предмет

Каб.

 

4

13:00-14:20

Суд админ
Баданова Т. Б.

 

Суд админ
Баданова Т. Б.

 

Наслед.право
Содномова С. С.

 

Жилищ право
Содномова С. С.

 

 

5

14:30-15:50

Гражд процесс
Тунжинова А. Ж.

 

Труд право
Юрьева О. В.

 

Суд админ
Баданова Т. Б.

 

Гражд процесс
Тунжинова А. Ж.

 

 

6

16:00-17:20

МДК 02.01
Титова Е. Б.

 

Прав осн мед со
Титова Е. Б.

 

Физ-ра
Ошорова А. Б.

 

Суд админ
Баданова Т. Б.

 

 

7

17:30-18:50

Жилищ право
Содномова С. С.

 

Гражд процесс
Тунжинова А. Ж.

 

Арбит процесс
Тунжинова А. Ж.

 

Физ-ра
Ошорова А. Б.

 

 

8

19:00-20:20

Арбит процесс
Тунжинова А. Ж.

 

МДК 02.01
Титова Е. Б.

 

Иностр яз
Мочалова А. С.

 

МДК 02.01
Титова Е. Б.

 

 

 

Группа - 321/2

 

#

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

 

Предмет

Каб.

Предмет

Каб.

Предмет

Каб.

Предмет

Каб.

 

3

11:00-12:20

 

 

МДК 02.01
Титова Е. Б.

 

МДК 02.01
Титова Е. Б.

 

Гражд процесс
Тунжинова А. Ж.

 

 

4

13:00-14:20

Труд право
Юрьева О. В.

 

МДК 02.01
Титова Е. Б.

 

Суд админ
Баданова Т. Б.

 

Суд админ
Баданова Т. Б.

 

 

5

14:30-15:50

Суд админ
Баданова Т. Б.

 

Суд админ
Баданова Т. Б.

 

Гражд процесс
Тунжинова А. Ж.

 

Жилищ право
Содномова С. С.

 

 

6

16:00-17:20

Арбит процесс
Тунжинова А. Ж.

 

Гражд процесс
Тунжинова А. Ж.

 

Иностр яз
Мочалова А. С.

 

МДК 02.01
Титова Е. Б.

 

 

7

17:30-18:50

МДК 02.01
Титова Е. Б.

 

Жилищ право
Содномова С. С.

 

Прав осн мед со
Титова Е. Б.

 

Прав осн мед со
Титова Е. Б.

 

 

8

19:00-20:20

Наслед.право
Содномова С. С.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Группа - 321/3

 

#

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

 

Предмет

Каб.

Предмет

Каб.

Предмет

Каб.

Предмет

Каб.

 

3

11:00-12:20

 

 

МДК 02.01
Титова Е.Б.

 

 

 

МДК 02.01
Титова Е. Б.

 

 

4

13:00-14:20

Прав осн мед со
Титова Е. Б.

 

Труд право
Юрьева О. В.

 

МДК 02.01
Титова Е. Б.

 

Прав осн мед со
Титова Е. Б.

 

 

5

14:30-15:50

МДК 02.01
Титова Е. Б.

 

Прав осн мед со
Титова Е. Б.

 

Жилищ право
Содномова С. С.

 

Суд админ
Баданова Т. Б.

 

 

6

16:00-17:20

Суд админ
Баданова Т. Б.

 

Суд админ
Баданова Т. Б.

 

Суд админ
Баданова Т. Б.

 

Арбит процесс
Тунжинова А. Ж.

 

 

7

17:30-18:50

Гражд процесс
Тунжинова А. Ж.

 

МДК 02.01
Титова Е. Б.

 

Иностр яз
Мочалова А. С.

 

Гражд процесс
Тунжинова А. Ж.

 

 

8

19:00-20:20

МДК 02.01
Титова Е. Б.

 

Наслед.право
Содномова С. С.

 

Гражд процесс
Тунжинова А. Ж.

 

Жилищ право
Содномова С. С.

 

 

 

Группа - 331/1

 

#

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

 

Предмет

Каб.

Предмет

Каб.

Предмет

Каб.

Предмет

Каб.

 

1

08:00-09:20

 

 

 

 

 

 

МДК 03.02
Колмакова И. Н.

 

 

2

09:30-10:50

Мерчандайзинг
Аверьянова М. В.

 

Микробиология
Колмакова И. Н.

 

МДК 03.02
Колмакова И. Н.

 

Псих общ
Байбородина М. В.

 

 

3

11:00-12:20

Экол осн прир
Уварова О. В.

 

Псих общ
Байбородина М. В.

 

Микробиология
Колмакова И. Н.

 

МДК 03.02
Колмакова И. Н.

 

 

4

13:00-14:20

Псих общ
Байбородина М. В.

 

Осн упр ассорт
Аверьянова М. В.

 

МДК 03.02
Колмакова И. Н.

 

Осн упр ассорт
Аверьянова М. В.

 

 

5

14:30-15:50

МДК 03.02
Колмакова И. Н.

 

Мерчандайзинг
Аверьянова М. В.

 

Иностр яз
Хардаева А. И.

 

 

 

 

6

16:00-17:20

 

 

МДК 03.02
Колмакова И. Н.

 

Псих общ
Байбородина М. В.

 

 

 

 

 

Группа - 331/2

 

#

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

 

Предмет

Каб.

Предмет

Каб.

Предмет

Каб.

Предмет

Каб.

 

1

08:00-09:20

 

 

Микробиология
Колмакова И. Н.

 

 

 

Осн упр ассорт
Аверьянова М. В.

 

 

2

09:30-10:50

МДК 03.02
Колмакова И. Н.

 

Мерчандайзинг
Аверьянова М. В.

 

Осн упр ассорт
Аверьянова М. В.

 

МДК 03.02
Колмакова И. Н.

 

 

3

11:00-12:20

МДК 03.02
Колмакова И. Н.

 

МДК 03.02
Колмакова И. Н.

 

Псих общ
Байбородина М. В.

 

Псих общ
Байбородина М. В.

 

 

4

13:00-14:20

Экол осн прир
Уварова О. В.

 

Псих общ
Байбородина М. В.

 

Иностр яз
Хардаева А. И.

 

Микробиология
Колмакова И. Н.

 

 

5

14:30-15:50

Мерчандайзинг
Аверьянова М. В.

 

 

 

МДК 03.02
Колмакова И. Н.

 

 

 

 

6

16:00-17:20

Псих общ
Байбородина М. В.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Группа - 371

 

#

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

 

Предмет

Каб.

Предмет

Каб.

Предмет

Каб.

Предмет

Каб.

 

1

08:00-09:20

Менеджмент
Цыденжапова Д. Ц.

16

МДК 02.03
Славгородская Ю. В.

 

МДК 03.02
Славгородская Ю. В.

 

МДК 02.03
Славгородская Ю. В.

 

 

2

09:30-10:50

МДК 02.03
Славгородская Ю. В.

 

МДК 03.02
Славгородская Ю. В.

 

МДК 03.02
Славгородская Ю. В.

 

Основы филос
Алексеева М. С.

 

 

3

11:00-12:20

МДК 02.03
Славгородская Ю. В.

 

ФДК
Бубаева Т. Ю.

 

Менеджмент
Цыденжапова Д. Ц.

16

МДК 03.02
Славгородская Ю. В.

 

 

4

13:00-14:20

МДК 03.02
Славгородская Ю. В.

 

Экон геогр
Уварова О. В.

 

Псих общ
Байбородина М. В.

 

ФДК
Бубаева Т. Ю.

 

 

5

14:30-15:50

Иностр яз
Хардаева А. И.

 

ИТ в ПД
Колмакова И. Н.

16

Физ-ра
Болдохонова С. В.

 

Менеджмент
Цыденжапова Д. Ц.

16

 

6

16:00-17:20

ИТ в ПД
Колмакова И. Н.

16

Псих общ
Байбородина М. В.

 

 

 

Псих общ
Байбородина М. В.

 

 

 

Группа - 391/1

 

#

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

 

Предмет

Каб.

Предмет

Каб.

Предмет

Каб.

Предмет

Каб.

 

2

09:30-10:50

 

 

Гражд прав и гр
Титова Е. Б.

 

МДК 01.01
Дамдинболотов Р. С.

 

МДК 01.01
Дамдинболотов Р. С.

 

 

3

11:00-12:20

 

 

Иностр яз
Мочалова А. С.

 

Труд право
Юрьева О. В.

 

МДК 02.01
Суменкова И. С.

 

 

4

13:00-14:20

 

 

Криминалистика
Маркеева А.А.

 

Делопроиз и РС
Чавкина Л. в.

 

Криминалистика
Маркеева А.А.

 

 

5

14:30-15:50

 

 

МДК 02.01
Суменкова И. С.

 

МДК 02.01
Суменкова И. С.

 

МДК 01.02
Базаржапов Б. М.

 

 

6

16:00-17:20

 

 

МДК 01.02
Базаржапов Б. М.

 

Гражд прав и гр
Титова Е. Б.

 

МДК 01.02
Базаржапов Б. М.

 

 

 

Группа - 391/2

 

#

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

 

Предмет

Каб.

Предмет

Каб.

Предмет

Каб.

Предмет

Каб.

 

2

09:30-10:50

 

 

Труд право
Юрьева О. В.

 

Гражд прав и гр
Титова Е. Б.

 

Гражд прав и гр
Титова Е. Б.

 

 

3

11:00-12:20

 

 

МДК 01.01
Дамдинболотов Р. С.

 

Делопроиз и РС
Чавкина Л. в.

 

Иностр яз
Мочалова А. С.

 

 

4

13:00-14:20

 

 

МДК 01.02
Базаржапов Б. М.

 

Криминалистика
Маркеева А.А.

 

МДК 01.02
Базаржапов Б. М.

 

 

5

14:30-15:50

 

 

МДК 01.02
Базаржапов Б. М.

 

МДК 01.01
Дамдинболотов Р. С.

 

МДК 02.01
Суменкова И. С.

 

 

6

16:00-17:20

 

 

МДК 01.01
Дамдинболотов Р. С.

 

МДК 02.01
Суменкова И. С.

 

МДК 02.01
Суменкова И. С.