Расписание групп с 310 по 490

Расписание групп с 05.12.2022 по 09.12.2022

 

Класс - 310

#

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Предмет

Каб.

Предмет

Каб.

Предмет

Каб.

Предмет

Каб.

Предмет

Каб.

1

УП по ПМ 04
Лобанова М. А.

 

УП по ПМ 04
Лобанова М. А.

 

УП по ПМ 04
Лобанова М. А.

 

УП по ПМ 04
Лобанова М. А.

 

УП по ПМ 04
Лобанова М. А.

 

2

УП по ПМ 04
Лобанова М. А.

 

УП по ПМ 04
Лобанова М. А.

 

УП по ПМ 04
Лобанова М. А.

 

УП по ПМ 04
Лобанова М. А.

 

УП по ПМ 04
Лобанова М. А.

 

3

УП по ПМ 04
Лобанова М. А.

 

УП по ПМ 04
Лобанова М. А.

 

УП по ПМ 04
Лобанова М. А.

 

УП по ПМ 04
Лобанова М. А.

 

МДК 04.01
Лобанова М. А.

 

4

 

 

УП по ПМ 04
Лобанова М. А.

 

УП по ПМ 04
Лобанова М. А.

 

УП по ПМ 04
Лобанова М. А.

 

 

 

 

Класс - 320/1

#

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Предмет

Каб.

Предмет

Каб.

Предмет

Каб.

Предмет

Каб.

Предмет

Каб.

1

Нотариат
Белоусов А. В.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2

МДК 02.01
Кузнецова Е. Б.

 

 

 

Гражд право
Петров В. С.

 

 

 

Нотариат
Белоусов А. В.

 

3

Классный час
Мухужуева В.

 

Гражд право
Петров В. С.

 

Гражд право
Петров В. С.

 

Физ-ра
Болдохонова С. В.

 

Угол процесс
Бадмаева В. В.

 

4

 

 

Нотариат
Белоусов А. В.

 

МДК 02.01
Кузнецова Е. Б.

 

Гражд право
Петров В. С.

 

МДК 02.01
Кузнецова Е. Б.

 

5

 

 

Угол процесс
Бадмаева В. В.

 

Угол процесс
Бадмаева В. В.

 

Основы филос
Алексеева М. С.

 

Угол процесс
Бадмаева В. В.

 

 

Класс - 320/2

#

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Предмет

Каб.

Предмет

Каб.

Предмет

Каб.

Предмет

Каб.

Предмет

Каб.

1

УП по ПМ 02
Кузнецова Е. Б.

 

УП по ПМ 02
Кузнецова Е. Б.

 

УП по ПМ 02
Кузнецова Е. Б.

 

УП по ПМ 02
Кузнецова Е. Б.

 

УП по ПМ 02
Кузнецова Е. Б.

 

2

УП по ПМ 02
Кузнецова Е. Б.

 

УП по ПМ 02
Кузнецова Е. Б.

 

УП по ПМ 02
Кузнецова Е. Б.

 

УП по ПМ 02
Кузнецова Е. Б.

 

УП по ПМ 02
Кузнецова Е. Б.

 

3

УП по ПМ 02
Кузнецова Е. Б.

 

УП по ПМ 02
Кузнецова Е. Б.

 

УП по ПМ 02
Кузнецова Е. Б.

 

УП по ПМ 02
Кузнецова Е. Б.

 

УП по ПМ 02
Кузнецова Е. Б.

 

4

УП по ПМ 02
Кузнецова Е. Б.

 

УП по ПМ 02
Кузнецова Е. Б.

 

 

 

УП по ПМ 02
Кузнецова Е. Б.

 

 

 

 

Класс - 330

#

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Предмет

Каб.

Предмет

Каб.

Предмет

Каб.

Предмет

Каб.

Предмет

Каб.

1

 

 

МДК 02.02
Аюева Д. К.

 

ИТ в ПД
Дульская О. В.

 

МДК 03.02
Аверьянова М. В.

 

Иностр яз
Гармаева Ю. Б.

 

2

МДК 03.02
Аверьянова М. В.

 

ИТ в ПД
Дульская О. В.

 

ИТ в ПД
Дульская О. В.

 

МДК 03.02
Аверьянова М. В.

 

МДК 03.02
Аверьянова М. В.

 

3

МДК 03.02
Аверьянова М. В.

 

МДК 02.01
Ширипнимбуева М. Б.

 

МДК 03.02
Аверьянова М. В.

 

Иностр яз
Гармаева Ю. Б.

 

МДК 03.02
Аверьянова М. В.

 

4

Логистика
Славгородская Ю. В.

 

Логистика
Славгородская Ю. В.

 

Физ-ра
Болдохонова С. В.

 

МДК 02.02
Аюева Д. К.

 

Классный час
Уварова О. В.

 

5

Логистика
Славгородская Ю. В.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Класс - 340

#

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Предмет

Каб.

Предмет

Каб.

Предмет

Каб.

Предмет

Каб.

Предмет

Каб.

1

 

 

Осн предпр деят
Дульская О. В.

 

 

 

 

 

 

 

2

 

 

АФХД
Аюева Д. К.

 

Классный час
Болдохонова С. В.

 

Осн предпр деят
Дульская О. В.

 

АФХД
Аюева Д. К.

 

3

Физ-ра
Болдохонова С. В.

 

 

 

Иностр яз в ПД
Гармаева Ю. Б.

 

Физ-ра
Болдохонова С. В.

 

ИТ в ПД
Ангальд В. В.

 

4

МДК 01.01
Полуторова Е. В.

 

МДК 01.01
Полуторова Е. В.

 

МДК 01.02
Полуторова Е. В.

 

МДК 02.01
Полуторова Е. В.

 

МДК 02.01
Полуторова Е. В.

 

5

МДК 01.01
Полуторова Е. В.

 

МДК 01.01
Полуторова Е. В.

 

МДК 01.02
Полуторова Е. В.

 

МДК 02.02
Полуторова Е. В.

 

МДК 02.02
Полуторова Е. В.

 

 

Класс - 370

#

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Предмет

Каб.

Предмет

Каб.

Предмет

Каб.

Предмет

Каб.

Предмет

Каб.

1

 

 

 

 

 

 

 

 

МДК 02.02
Славгородская Ю. В.

 

2

 

 

 

 

 

 

Физ-ра
Болдохонова С. В.

 

МДК 02.02
Славгородская Ю. В.

 

3

 

 

 

 

 

 

МДК 02.02
Славгородская Ю. В.

 

Иностр яз
Гармаева Ю. Б.

 

4

 

 

 

 

 

 

МДК 02.02
Славгородская Ю. В.

 

МДК 03.02
Славгородская Ю. В.

 

5

 

 

 

 

 

 

МДК 02.02
Славгородская Ю. В.

 

МДК 03.02
Славгородская Ю. В.

 

 

Класс - 390/1

#

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Предмет

Каб.

Предмет

Каб.

Предмет

Каб.

Предмет

Каб.

Предмет

Каб.

1

Гражд прав и гр
Петров В. С.

 

 

 

 

 

Гражд прав и гр
Петров В. С.

 

Иностр яз
Мочалова А. С.

 

2

Гражд прав и гр
Петров В. С.

 

Гражд прав и гр
Петров В. С.

 

Юрид псих
Белоусов А. В.

 

МДК 01.01
Дамдинболотов Р. С.

 

Угол право
Бадмаева В. В.

 

3

Суд админ
Баданова Т. Б.

 

Угол право
Бадмаева В. В.

 

Суд админ
Баданова Т. Б.

 

Суд админ
Баданова Т. Б.

 

Юрид псих
Белоусов А. В.

 

4

 

 

МДК 01.01
Дамдинболотов Р. С.

 

Угол право
Бадмаева В. В.

 

Жилищ право
Ивахинова Э. В.

 

Классный час
Юрьева О. В.

 

5

 

 

Жилищ право
Ивахинова Э. В.

 

МДК 01.01
Дамдинболотов Р. С.

 

 

 

 

 

 

Класс - 390/2

#

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Предмет

Каб.

Предмет

Каб.

Предмет

Каб.

Предмет

Каб.

Предмет

Каб.

1

 

 

Гражд прав и гр
Петров В. С.

 

 

 

 

 

 

 

2

 

 

МДК 01.01
Дамдинболотов Р. С.

 

Угол право
Бадмаева В. В.

 

Юрид псих
Белоусов А. В.

 

Иностр яз
Мочалова А. С.

 

3

 

 

Жилищ право
Ивахинова Э. В.

 

МДК 01.01
Дамдинболотов Р. С.

 

Гражд прав и гр
Петров В. С.

 

МДК 01.01
Дамдинболотов Р. С.

 

4

Суд админ
Баданова Т. Б.

 

Угол право
Бадмаева В. В.

 

Суд админ
Баданова Т. Б.

 

Суд админ
Баданова Т. Б.

 

Физ-ра
Болдохонова С. В.

 

5

МДК 01.01
Дамдинболотов Р. С.

 

 

 

 

 

Угол право
Бадмаева В. В.

 

 

 

 

Класс - 390/3

#

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Предмет

Каб.

Предмет

Каб.

Предмет

Каб.

Предмет

Каб.

Предмет

Каб.

1

 

 

 

 

Гражд прав и гр
Петров В. С.

 

 

 

 

 

2

 

 

 

 

Классный час
Аверьянова М. В.

 

Гражд прав и гр
Петров В. С.

 

 

 

3

Иностр яз
Мочалова А. С.

 

МДК 01.01
Дамдинболотов Р. С.

 

Угол право
Бадмаева В. В.

 

МДК 01.01
Дамдинболотов Р. С.

 

 

 

4

МДК 01.01
Дамдинболотов Р. С.

 

Жилищ право
Ивахинова Э. В.

 

МДК 01.01
Дамдинболотов Р. С.

 

Угол право
Бадмаева В. В.

 

МДК 01.01
Дамдинболотов Р. С.

 

5

Суд админ
Баданова Т. Б.

 

Юрид псих
Белоусов А. В.

 

Суд админ
Баданова Т. Б.

 

Суд админ
Баданова Т. Б.

 

МДК 01.01
Дамдинболотов Р. С.

 

 

Класс - 490

#

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Предмет

Каб.

Предмет

Каб.

Предмет

Каб.

Предмет

Каб.

Предмет

Каб.

1

Иностр яз
Мочалова А. С.

 

МДК 01.01
Дамдинболотов Р. С.

 

Орг деят участ
Дамдинболотов Р. С.

 

МДК 01.01
Дамдинболотов Р. С.

 

МДК 01.01
Дамдинболотов Р. С.

 

2

МДК 01.01
Дамдинболотов Р. С.

 

Патруль-пост сл
Бадмаева В. В.

 

Орг деят участ
Дамдинболотов Р. С.

 

Патруль-пост сл
Бадмаева В. В.

 

МДК 01.01
Дамдинболотов Р. С.

 

3

МДК 01.01
Дамдинболотов Р. С.

 

Иностр яз
Мочалова А. С.

 

Физ-ра
Болдохонова С. В.

 

Патруль-пост сл
Бадмаева В. В.

 

Админ надзор
Бадмаева В. В.

 

4

 

 

 

 

Иностр яз
Мочалова А. С.

 

Физ-ра
Болдохонова С. В.

 

Админ надзор
Бадмаева В. В.

 

5

 

 

 

 

 

 

Классный час
Юрьева О. В.