Расписание групп с 212 по 293

Группа - 212
# Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
1 08:00-09:20 МДК 02.02   МДК 02.02       Экон орг   МДК 02.02      
Ангальд В. В. Ангальд В. В. Аюева Д. К. Ангальд В. В.
2 09:30-10:50 Экон орг   Экон орг       Экон орг   МДК 01.01      
Аюева Д. К. Аюева Д. К. Аюева Д. К. Ангальд В. В.
3 11:00-12:20 МДК 01.01   МДК 01.01       МДК 02.02   МДК 02.02      
Ангальд В. В. Ангальд В. В. Ангальд В. В. Ангальд В. В.
4 13:00-14:20 МДК 01.01   МДК 01.01       МДК 01.01   МДК 01.01      
Ангальд В. В. Ангальд В. В. Ангальд В. В. Ангальд В. В.
                           
Группа - 222/1
# Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
1 08:00-09:20 Гражд право   МДК 01.01       ИТ в ПД   ИТ в ПД      
Титова Е. Б. Титова Е. Б. Колмакова И. Н. Колмакова И. Н.
2 09:30-10:50 МДК 01.01   Гражд право       Гражд право   Гражд право      
Титова Е. Б. Титова Е. Б. Титова Е. Б. Титова Е. Б.
3 11:00-12:20 Гражд право   Гражд право       Гражд право   Гражд право      
Титова Е. Б. Титова Е. Б. Титова Е. Б. Титова Е. Б.
4 13:00-14:20             ИТ в ПД   ИТ в ПД      
Колмакова И. Н. Колмакова И. Н.
5 14:30-15:50                 ИТ в ПД      
Колмакова И. Н.
                           
Группа - 222/2
# Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
1 08:00-09:20             Гражд право   Гражд право      
Титова Е. Б. Титова Е. Б.
2 09:30-10:50             Сем право   Сем право      
Ширипнимбуева М. Б. Ширипнимбуева М. Б.
3 11:00-12:20             Сем право   Сем право      
Ширипнимбуева М. Б. Ширипнимбуева М. Б.
4 13:00-14:20 Гражд право   Гражд право       Сем право          
Титова Е. Б. Титова Е. Б. Ширипнимбуева М. Б.
5 14:30-15:50 ИТ в ПД   Гражд право       ИТ в ПД          
Колмакова И. Н. Титова Е. Б. Колмакова И. Н.
6 16:00-17:20 Гражд право   ИТ в ПД                  
Титова Е. Б. Колмакова И. Н.
                           
Группа - 222/3
# Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
2 09:30-10:50     Сем право           ИТ в ПД      
Ширипнимбуева М. Б. Колмакова И. Н.
3 11:00-12:20     Сем право           ИТ в ПД      
Ширипнимбуева М. Б. Колмакова И. Н.
4 13:00-14:20 Иностр яз   Иностр яз       Иностр яз   Сем право      
Хардаева А. И. Хардаева А. И. Хардаева А. И. Ширипнимбуева М. Б.
5 14:30-15:50 Гражд право           Иностр яз   Иностр яз      
Титова Е. Б. Хардаева А. И. Хардаева А. И.
6 16:00-17:20             ИТ в ПД          
Колмакова И. Н.
                           
Группа - 232
# Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
1 08:00-09:20     Бух учет       Бух учет   Экон орг      
Лобанова М. А. Лобанова М. А. Аюева Д. К.
2 09:30-10:50 МДК 01.03   МДК 02.03       Математика   Экон орг      
Колмакова И. Н. Колмакова И. Н. Францева А. Л. Аюева Д. К.
3 11:00-12:20 МДК 01.03   МДК 02.03       МДК 01.01   Математика      
Колмакова И. Н. Колмакова И. Н. Колмакова И. Н. Францева А. Л.
4 13:00-14:20 МДК 01.01   МДК 02.03           Математика      
Колмакова И. Н. Колмакова И. Н. Францева А. Л.
5 14:30-15:50 Иностр яз   Иностр яз                  
Хардаева А. И. Хардаева А. И.
                           
Группа - 242
# Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
1 08:00-09:20 Экон орг   Иностр яз в ПД       Иностр яз в ПД   МДК 01.02      
Беломестнова И. А. Сымбелова И. А. Сымбелова И. А. Худина В. Н.
2 09:30-10:50 Элем выс мат   Иностр яз в ПД       Иностр яз в ПД   МДК 01.02      
Францева А. Л. Сымбелова И. А. Сымбелова И. А. Худина В. Н.
3 11:00-12:20 Осн соц и пол   Экон орг       Экон орг   Экон орг      
Алексеева М. С. Беломестнова И. А. Беломестнова И. А. Беломестнова И. А.
4 13:00-14:20 Экон орг   Осн соц и пол       Элем выс мат   Экон орг      
Беломестнова И. А. Алексеева М. С. Францева А. Л. Беломестнова И. А.
                           
Группа - 272
# Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
1 08:00-09:20 Аудит   МДК 03.01       Бух учет   МДК 02.01      
Лобанова М. А. Славгородская Ю. В. Ангальд В. В. Славгородская Ю. В.
2 09:30-10:50 Налоги и н/о   Аудит       Налоги и н/о   Математика      
Лобанова М. А. Лобанова М. А. Лобанова М. А. Францева А. Л.
3 11:00-12:20 МДК 03.01   Математика       Математика          
Славгородская Ю. В. Францева А. Л. Францева А. Л.
                           
Группа - 292/1
# Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
1 08:00-09:20 Админ право           Админ право          
Суменкова И. С. Суменкова И. С.
2 09:30-10:50 Угол право   Админ право       ИТ в ПД 28        
Бадмаева В. В. Суменкова И. С. Ким Н.А.
3 11:00-12:20 Группаный час   ИТ в ПД 28     ИТ в ПД 28        
Болонева Н. А. Ким Н.А. Ким Н.А.
4 13:00-14:20 Гражд прав и гр   ИТ в ПД 28     Гражд прав и гр          
Антонова В. С. Ким Н.А. Антонова В. С.
5 14:30-15:50     Угол право           Угол право      
Бадмаева В. В. Бадмаева В. В.
6 16:00-17:20                 Админ право      
Суменкова И. С.
                           
Группа - 292/2
# Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
1 08:00-09:20     ИТ в ПД 28     ИТ в ПД 28        
Ким Н.А. Ким Н.А.
2 09:30-10:50     Угол право       Угол право          
Бадмаева В. В. Бадмаева В. В.
3 11:00-12:20     Группаный час       МДК 01.03   Угол право      
Уварова О. В. Дамдинболотов Р. С. Бадмаева В. В.
4 13:00-14:20     Угол право       МДК 01.03   Угол право      
Бадмаева В. В. Дамдинболотов Р. С. Бадмаева В. В.
                           
Группа - 292/3
# Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
2 09:30-10:50 Админ право           Админ право   Админ право      
Суменкова И. С. Суменкова И. С. Суменкова И. С.
3 11:00-12:20 Админ право   Угол право       Админ право   Админ право      
Суменкова И. С. Бадмаева В. В. Суменкова И Суменкова И. С.
4 13:00-14:20 Угол право   Гражд прав и гр       Угол право   Гражд прав и гр      
Бадмаева В. В. Антонова В. С. Бадмаева В. В. Антонова В. С.
5 14:30-15:50 Угол право   ИТ в ПД 28     Админ право          
Бадмаева В. В. Ким Н.А. Суменкова И. С.
6 16:00-17:20     Админ право                  
Суменкова И. С.
                           
Группа - 293
# Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
1 08:00-09:20     Админ право           Админ право   Гражд прав и гр  
Суменкова И. С. Суменкова И. С. Антонова В. С.
2 09:30-10:50     ИТ в ПД 28         Угол право   Гражд прав и гр  
Ким Н.А. Бадмаева В. В. Антонова В. С.
3 11:00-12:20 Угол право   Админ право       Угол право       Гражд прав и гр  
Бадмаева В. В. Суменкова И. С. Бадмаева В. В. Антонова В. С.
4 13:00-14:20 МДК 01.03           ИТ в ПД 28     Гражд прав и гр  
Дамдинболотов Р. С. Ким Н.А. Антонова В. С.
5 14:30-15:50 Админ право           ИТ в ПД 28        
Суменкова И. С. Ким Н.А.