Расписание групп с 211 по 291

Расписание групп с 05.12.2022 по 09.12.2022

Класс - 211

#

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Предмет

Каб.

Предмет

Каб.

Предмет

Каб.

Предмет

Каб.

Предмет

Каб.

1

 

 

 

 

 

 

ФДК
Ангальд В. В.

 

 

 

2

Псих общ
Ильина А. О.

 

 

 

История
Романцева И. Н.

 

Псих общ
Ильина А. О.

 

 

 

3

ФДК
Ангальд В. В.

 

Физ-ра
Болдохонова С. В.

 

Псих общ
Ильина А. О.

 

Псих общ
Ильина А. О.

 

Псих общ
Ильина А. О.

 

4

БЖД
Ажеева Т. Н.

 

История
Романцева И. Н.

 

Статистика
Аюева Д. К.

 

 

 

Осн соц и пол
Алексеева М. С.

 

5

 

 

Математика
Содномова А. Ч.

 

Экол осн прир
Уварова О. В.

 

 

 

Физ-ра
Болдохонова С. В.

 

 

Класс - 221/1

#

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Предмет

Каб.

Предмет

Каб.

Предмет

Каб.

Предмет

Каб.

Предмет

Каб.

1

Информатика
Будаева С. З.

 

 

 

Осн экол права
Уварова О. В.

 

История
Романцева И. Н.

 

Осн соц и пол
Алексеева М. С.

 

2

Иностр яз
Мочалова А. С.

 

Конст право
Белоусов А. В.

 

Логика
Алексеева М. С.

 

Теор гос и прав
Тунжинова А. Ж.

 

БЖД
Ажеева Т. Н.

 

3

 

 

Теор гос и прав
Тунжинова А. Ж.

 

Классный час
Суменкова И. С.

 

Конст право
Белоусов А. В.

 

История
Романцева И. Н.

 

4

 

 

 

 

Математика
Содномова А. Ч.

 

 

 

 

 

5

 

 

 

 

БЖД
Ажеева Т. Н.

 

 

 

 

 

 

Класс - 221/2

#

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Предмет

Каб.

Предмет

Каб.

Предмет

Каб.

Предмет

Каб.

Предмет

Каб.

1

Теор гос и прав
Тунжинова А. Ж.

 

 

 

Осн соц и пол
Алексеева М. С.

 

 

 

Осн экол права
Уварова О. В.

 

2

Конст право
Белоусов А. В.

 

 

 

Математика
Содномова А. Ч.

 

Информатика
Будаева С. З.

 

История
Романцева И. Н.

 

3

 

 

История
Романцева И. Н.

 

Иностр яз
Мочалова А. С.

 

Логика
Алексеева М. С.

 

Теор гос и прав
Тунжинова А. Ж.

 

4

 

 

Математика
Содномова А. Ч.

 

 

 

Теор гос и прав
Тунжинова А. Ж.

 

БЖД
Ажеева Т. Н.

 

5

 

 

Классный час
Кузнецова Е. Б.

 

 

 

Физ-ра
Болдохонова С. В.

 

Информатика
Будаева С. З.

 

 

Класс - 221/3

#

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Предмет

Каб.

Предмет

Каб.

Предмет

Каб.

Предмет

Каб.

Предмет

Каб.

1

Физ-ра
Болдохонова С. В.

 

БЖД
Ажеева Т. Н.

 

 

 

Физ-ра
Болдохонова С. В.

 

 

 

2

Математика
Гурулева И. А.

 

Теор гос и прав
Тунжинова А. Ж.

 

Информатика
Будаева С. З.

 

Основы этики
Уварова О. В.

 

Теор гос и прав
Тунжинова А. Ж.

 

3

Конст право
Белоусов А. В.

 

Информатика
Будаева С. З.

 

Конст право
Белоусов А. В.

 

Математика
Гурулева И. А.

 

Осн соц и пол
Алексеева М. С.

 

4

 

 

 

 

Осн экол права
Уварова О. В.

 

 

 

История
Романцева И. Н.

 

5

 

 

 

 

МДК 01.01
Кузнецова Е. Б.

 

 

 

Логика
Алексеева М. С.

 

 

Класс - 222

#

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Предмет

Каб.

Предмет

Каб.

Предмет

Каб.

Предмет

Каб.

Предмет

Каб.

1

Осн соц и пол
Алексеева М. С.

 

Теор гос и прав
Тунжинова А. Ж.

 

Информатика
Будаева С. З.

 

Теор гос и прав
Тунжинова А. Ж.

 

Физ-ра
Болдохонова С. В.

 

2

БЖД
Ажеева Т. Н.

 

Физ-ра
Болдохонова С. В.

 

Иностр яз
Мочалова А. С.

 

Осн соц и пол
Алексеева М. С.

 

Информатика
Будаева С. З.

 

3

 

 

Конст право
Белоусов А. В.

 

Математика
Содномова А. Ч.

 

Основы этики
Уварова О. В.

 

Осн экол права
Уварова О. В.

 

4

 

 

Логика
Алексеева М. С.

 

Конст право
Белоусов А. В.

 

История
Романцева И. Н.

 

 

 

5

 

 

 

 

Теор гос и прав
Тунжинова А. Ж.

 

Классный час
Тунжинова А. Ж.

 

 

 

 

Класс - 231/1

#

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Предмет

Каб.

Предмет

Каб.

Предмет

Каб.

Предмет

Каб.

Предмет

Каб.

1

Статистика
Аюева Д. К.

 

Физ-ра
Болдохонова С. В.

 

История
Романцева И. Н.

 

Осн предпр деят
Уварова О. В.

 

БЖД
Ажеева Т. Н.

 

2

Осн соц и пол
Алексеева М. С.

 

Иностр яз
Гармаева Ю. Б.

 

Статистика
Аюева Д. К.

 

Математика
Содномова А. Ч.

 

Математика
Содномова А. Ч.

 

3

Иностр яз
Гармаева Ю. Б.

 

Математика
Содномова А. Ч.

 

МДК 03.01
Абидуева Н. К.

 

Статистика
Аюева Д. К.

 

МДК 03.01
Абидуева Н. К.

 

4

 

 

МДК 04.01
Аверьянова М. В.

 

БЖД
Ажеева Т. Н.

 

Осн предпр деят
Уварова О. В.

 

ДОУ
Тунжинова А. Ж.

 

 

Класс - 231/2

#

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Предмет

Каб.

Предмет

Каб.

Предмет

Каб.

Предмет

Каб.

Предмет

Каб.

1

 

 

 

 

БЖД
Ажеева Т. Н.

 

 

 

Бух учет
Ангальд В. В.

 

2

Статистика
Аюева Д. К.

 

История
Романцева И. Н.

 

Бух учет
Ангальд В. В.

 

Иностр яз
Гармаева Ю. Б.

 

Осн соц и пол
Алексеева М. С.

 

3

Физ-ра
Болдохонова С. В.

 

Иностр яз
Гармаева Ю. Б.

 

Статистика
Аюева Д. К.

 

Математика
Содномова А. Ч.

 

Математика
Содномова А. Ч.

 

4

МДК 01.02
Аверьянова М. В.

 

Физ-ра
Болдохонова С. В.

 

МДК 03.01
Абидуева Н. К.

 

МДК 04.01
Аверьянова М. В.

 

МДК 03.01
Абидуева Н. К.

 

5

ДОУ
Тунжинова А. Ж.

 

Классный час
Болонева Н. А.

 

 

 

Осн предпр деят
Уварова О. В.

 

 

 

 

Класс - 241

#

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Предмет

Каб.

Предмет

Каб.

Предмет

Каб.

Предмет

Каб.

Предмет

Каб.

1

 

 

История
Романцева И. Н.

 

Физ-ра
Болдохонова С. В.

 

МДК 01.03
Полуторова Е. В.

 

Физ-ра
Болдохонова С. В.

 

2

 

 

БЖД
Ажеева Т. Н.

 

Экол осн прир
Уварова О. В.

 

МДК 01.03
Полуторова Е. В.

 

Иностр яз в ПД
Гармаева Ю. Б.

 

3

 

 

Классный час
Аюева Д. К.

 

 

 

История
Романцева И. Н.

 

БЖД
Ажеева Т. Н.

 

4

Физ-ра
Болдохонова С. В.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5

Иностр яз в ПД
Гармаева Ю. Б.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Класс - 271

#

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Предмет

Каб.

Предмет

Каб.

Предмет

Каб.

Предмет

Каб.

Предмет

Каб.

1

Осн предпр деят
Славгородская Ю. В.

 

 

 

МДК 01.01
Славгородская Ю. В.

 

Инвест менедж
Славгородская Ю. В.

 

 

 

2

Осн предпр деят
Славгородская Ю. В.

 

Инвест менедж
Славгородская Ю. В.

 

Инвест менедж
Славгородская Ю. В.

 

МДК 01.01
Славгородская Ю. В.

 

Физ-ра
Болдохонова С. В.

 

3

Экон орг
Аюева Д. К.

 

БЖД
Ажеева Т. Н.

 

Осн предпр деят
Славгородская Ю. В.

 

ДОУ
Тунжинова А. Ж.

 

МДК 01.01
Славгородская Ю. В.

 

4

 

 

Экон орг
Аюева Д. К.

 

ДОУ
Тунжинова А. Ж.

 

БЖД
Ажеева Т. Н.

 

Бух учет
Ангальд В. В.

 

5

 

 

Классный час
Славгородская Ю. В.

 

 

 

 

 

 

 

 

Класс - 291/1

#

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Предмет

Каб.

Предмет

Каб.

Предмет

Каб.

Предмет

Каб.

Предмет

Каб.

1

 

 

 

 

 

 

Осн соц и пол
Алексеева М. С.

 

Правоохр орг
Маркеева А. А.

 

2

Правоохр орг
Маркеева А. А.

 

 

 

 

 

Иностр яз
Мочалова А. С.

 

Правоохр орг
Маркеева А. А.

 

3

Правоохр орг
Маркеева А. А.

 

Правоохр орг
Маркеева А. А.

 

Правоохр орг
Маркеева А. А.

 

Правоохр орг
Маркеева А. А.

 

Физ-ра
Болдохонова С. В.

 

4

ДОУ
Тунжинова А. Ж.

 

Правоохр орг
Маркеева А. А.

 

Правоохр орг
Маркеева А. А.

 

Проф этика
Борхоев В. К.

 

 

 

5

 

 

Физ-ра
Болдохонова С. В.

 

Логика
Алексеева М. С.

 

Классный час
Мочалова А. С.

 

 

 

 

Класс - 291/2

#

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Предмет

Каб.

Предмет

Каб.

Предмет

Каб.

Предмет

Каб.

Предмет

Каб.

1

03
Дамдинболотов Р. С.

 

Правоохр орг
Маркеева А. А.

 

Иностр яз
Мочалова А. С.

 

Правоохр орг
Маркеева А. А.

 

 

 

2

Физ-ра
Болдохонова С. В.

 

Правоохр орг
Маркеева А. А.

 

ДОУ
Тунжинова А. Ж.

 

Правоохр орг
Маркеева А. А.

 

Эколог право
Уварова О. В.

 

3

Теор гос и прав
Тунжинова А. Ж.

 

 

 

Эколог право
Уварова О. В.

 

Проф этика
Борхоев В. К.

 

Правоохр орг
Маркеева А. А.

 

4

 

 

Иностр яз
Мочалова А. С.

 

 

 

Логика
Алексеева М. С.

 

История
Будаева М. В.

 

5

 

 

Осн соц и пол
Алексеева М. С.

 

 

 

 

 

Эколог право
Уварова О. В.